Puedes ver las salidas del campeonato aquÍ
Abierto Rocas de Santo Domingo Del 21 al 24 de Enero - Club de Golf Rocas de Santo Domingo
Salidas
Hora Jugador 1 Jugador 2 Jugador 3
1 07:00 Pedro Cornejo Fernando Orellana  
2 07:09 Aníbal Jeria Gert Schön  
3 07:18 Pablo Matte Orlando Ibañez Ricardo Garri
4 07:27 Eduardo Frigerio Manuel Cataldo Rodrigo Silva
5 07:36 Julio Baeza Pablo Mingo Jorge Cervilla
6 07:45 José L Quezada Juan Carlos Salgado Osvaldo Band
7 07:54 Patricio Santibañez Iván Castro Ernesto Labatut
8 08:03 Ruperto Cabello José Plaza Alberto Silva
9 08:12 William Pérez Rodrigo Sepúlveda Leonardo Olivares
10 08:21 Roberto Parra Eduardo Quintana Wilson Muñoz
11 08:30 Germán Del Fierro Germán Mella Francisco Cortés
12 08:39 Renato Guerra Felipe Bunster Cristóbal Prieto
13 08:48 Pedro Toro Santiago Vergara Pablo Olivares
14 08:57 Mihaly Geyger Felipe Taverne Terence Cook
15 09:06 Paula Hurtado Tamara Hevia Carmen Bustamante
16 09:15 Patricia Highet Carmen Neely Amaya Marticorena
17 09:24 María Lobo Carmen Mc Cord Alejandra Madrid
18 09:33 Carolina Madrid Ana M Urrutia Cecilia Ojeda
Libre 09:42      
19 09:51 Anastasia Cordero Clara Pastene Carolina Alcaíno
20 10:00 Catalina Pastene Paula Alcaíno Isidora Morgan
21 10:09 Sofía Morgan María Sol Revah Michelle Melandri
22 10:18 Kayleigh Stevens Consuelo Rivas Sol Emilia Santecchia
23 10:27 Juan F Benenati Nicolás Torres  
24 10:36 Cristián Fornés Máximo Abasolo Pedro Olea
25 10:45 Tomás Correa José T Schele Sergio Carrasco
26 10:54 Jan Hellema Felipe Court Vicente Basagoitía
27 11:03 Michael Grasty Borja Serrano Alvaro Sepúlveda
28 11:12 Oliver Puls Cristian Donghi Martin León
29 11:21 Agustín Aranki Nicolás Cabello Clemente Rosso
30 11:30 Emiliano Benenati José T Basagoitía Pablo Said
31 11:39 Andrés Jabalquinto Vicente Contador José T Vargas
32 11:48 Gianfranco Gasparolo Pastor Aguirre Gabriel Rossi
33 11:57 Melitón Moreno Martin Ruiz-Tagle Carlos Ruiz-Tagle
34 12:06 Cristián Vargas Francesco Guarneri Juan Ignacio Basagoitía
35 12:15 Andrés Robeson Juan León Benjamin Saiz
36 12:24 Juan Carlos Cortés Rodrigo Jeria Martín Valdés
37 12:33 Pablo Bernal Sebastián Smith Agustín Errázuriz
Libre 12:42      
38 12:51 Ignacio Basagoitía Pedro P Larraín Thomas Burgemeister
39 13:00 Gabriel Morgan B Gabriel Morgan S Felipe Zilleruelo
40 13:09 Filip Timmerman Clodomiro Carranza Julio Zapata
41 13:18 José Fernández Cristián León Milton Jeria
42 13:27 Christian Espinoza Matías Domínguez Benjamín Alvarado
43 13:36 Juan Cerda Antonio Costa Guillermo Pereira
44 13:45 Nicolás Geyger Pep Angles Gustavo Acosta
Salida Hora Jugador
1 07:00 Pedro Cornejo
Fernando Orellana
2 07:09 Aníbal Jeria
Gert Schön
3 07:18 Pablo Matte
Orlando Ibañez
Ricardo Garri
4 07:27 Eduardo Frigerio
Manuel Cataldo
Rodrigo Silva
5 07:36 Julio Baeza
Pablo Mingo
Jorge Cervilla
6 07:45 José L Quezada
Juan Carlos Salgado
Osvaldo Band
7 07:54 Patricio Santibañez
Iván Castro
Ernesto Labatut
8 08:03 Ruperto Cabello
José Plaza
Alberto Silva
9 08:12 William Pérez
Rodrigo Sepúlveda
Leonardo Olivares
10 08:21 Roberto Parra
Eduardo Quintana
Wilson Muñoz
11 08:30 Germán Del Fierro
Germán Mella
Francisco Cortés
12 08:39 Renato Guerra
Felipe Bunster
Cristóbal Prieto
13 08:48 Pedro Toro
Santiago Vergara
Pablo Olivares
14 08:57 Mihaly Geyger
Felipe Taverne
Terence Cook
15 09:06 Paula Hurtado
Tamara Hevia
Carmen Bustamante
16 09:15 Patricia Highet
Carmen Neely
Amaya Marticorena
17 09:24 María Lobo
Carmen Mc Cord
Alejandra Madrid
18 09:33 Carolina Madrid
Ana M Urrutia
Cecilia Ojeda
Libre 09:42  
 
 
19 09:51 Anastasia Cordero
Clara Pastene
Carolina Alcaíno
20 10:00 Catalina Pastene
Paula Alcaíno
Isidora Morgan
21 10:09 Sofía Morgan
María Sol Revah
Michelle Melandri
22 10:18 Kayleigh Stevens
Consuelo Rivas
Sol Emilia Santecchia
23 10:27 Juan F Benenati
Nicolás Torres
24 10:36 Cristián Fornés
Máximo Abasolo
Pedro Olea
25 10:45 Tomás Correa
José T Schele
Sergio Carrasco
26 10:54 Jan Hellema
Felipe Court
Vicente Basagoitía
27 11:03 Michael Grasty
Borja Serrano
Alvaro Sepúlveda
28 11:12 Oliver Puls
Cristian Donghi
Martin León
29 11:21 Agustín Aranki
Nicolás Cabello
Clemente Rosso
30 11:30 Emiliano Benenati
José T Basagoitía
Pablo Said
31 11:39 Andrés Jabalquinto
Vicente Contador
José T Vargas
32 11:48 Gianfranco Gasparolo
Pastor Aguirre
Gabriel Rossi
33 11:57 Melitón Moreno
Martin Ruiz-Tagle
Carlos Ruiz-Tagle
34 12:06 Cristián Vargas
Francesco Guarneri
Juan Ignacio Basagoitía
35 12:15 Andrés Robeson
Juan León
Benjamin Saiz
36 12:24 Juan Carlos Cortés
Rodrigo Jeria
Martín Valdés
37 12:33 Pablo Bernal
Sebastián Smith
Agustín Errázuriz
Libre 12:42  
 
 
38 12:51 Ignacio Basagoitía
Pedro P Larraín
Thomas Burgemeister
38 12:51 Ignacio Basagoitía
Pedro P Larraín
Thomas Burgemeister
39 13:00 Gabriel Morgan B
Gabriel Morgan S
Felipe Zilleruelo
40 13:09 Filip Timmerman
Clodomiro Carranza
Julio Zapata
41 13:18 José Fernández
Cristián León
Milton Jeria
42 13:27 Christian Espinoza
Matías Domínguez
Benjamín Alvarado
43 13:36 Juan Cerda
Antonio Costa
Guillermo Pereira
44 13:45 Nicolás Geyger
Pep Angles
Gustavo Acosta
Auspiciadores